Перевести страницу

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ПЕРВЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ НОВОЙ РЕШЁТКИ "ТИТАН" ДЛЯ НИВЫ


Титан показался поклонникам OFF ROAD. Первые изображения модернизированной решётки радиатора для LADA 4х4. 

В сеть попали изображения новой решётки радиатора «Титан» для LADA 4x4. Более агрессивный внешний вид, массивные воздуховоды и удобная система крепления – всё это предусмотрено в новой «маске» для легендарного внедорожника. 




По сравнении с обычной решёткой автомобиль получает более злой «взгляд». Массивные соты в центральной части готовы перенаправлять встречный воздушный поток для охлаждения радиатора. Три горизонтальных отверстия в верхней части интегрированы для дополнительного обдува и снижения температуры двигателя в период движения. Крепление решётки радиатора производится в штатные места и не требует дополнительного сверления кузова автомобиля. 




Сам процесс установки занимает менее 5-ти минут и производится даже в гаражных условиях. Разработкой и производством новой детали для LADA 4x4 занимается тольяттинская компания Авторитетпласт. Именно она осуществляет официальные поставки стайлинг-комплектов для LADA 4x4 Bronto. 



Заменит ли новая решётка радиатора «маску» от самого проходимого внедорожника LADA пока не известно. Тем не менее, уже сейчас владельцы автомобилей могут посмотреть первые изображения и оценить новый дизайн.